Los horarios son dinámicos y cambian en tiempo real. Actualiza tu navegador para tener la última información.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-1
Terminado
Hallie Burgess
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Elise Gulsby Kagefit Victoria por Sumisión - 00:57
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-1
Terminado
Jordan Gallow
Union Team BJJ
Wyatt Summers Creighton MMA Victoria por Puntos - 03:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-3
Terminado
Jack Leonard
KnuckleUp Fitness
Victoria por Puntos - 02:00
Blake Jones ODSY Jiu-Jitsu
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Intermediate / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-1
Terminado
Mason Tinsley
Gwinnett Training Academy
Victoria por Decisión - 03:00
Hunter Jones Burton Brazilian Jiu Jitsu
Youth 1- No-Gi / 4-5 years / Novice / Lightweight (41-50 lbs. )
(Saturday April 2nd)
A-1
Terminado
Oliver Rhee
Gwinnett Training Academy
Wesley Reed Fight Sports Cherokee (Canton BJJ) Victoria por Puntos - 02:00
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-2
Terminado
Eli Chandler
Kagefit
Victoria por Sumisión - 02:07
Joaquin Torres Gwinnett Training Academy
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-2
Terminado
Sawyer Craddock
Drysdale/Zenith
Victoria por Puntos - 03:00
Eleanor Dillbary American Top Team Tuscaloosa
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-1
Terminado
Grace Kerr
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Liam Wilson KnuckleUp Fitness Victoria por Puntos - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
A-2
Terminado
Asha Rubright
X3 sports
Isaiah Turner Buckhead Jiu-Jitsu Victoria por Puntos - 02:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 2nd)
G-1
Terminado
Abigail Bryan
Scramble BJJ & Wrestling
Victoria por Sumisión - 02:01
Braven Bishop MAMMA
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-2
Terminado
Chloe Bell
Unit 2 Fitness
Victoria por Puntos - 03:00
Kyzer Davidson Scramble BJJ & Wrestling
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-3
Terminado
Wyatt Summers
Creighton MMA
Victoria por Puntos - 03:00
John Blackburn Gwinnett Training Academy
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 2nd)
F-1
Terminado
Justin Gonzales
Rukkus Athletics MMA & Performance Center,LLC
Victoria por Puntos - 03:00
Jacob Turner
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-3
Terminado
Brad Bentley
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Victoria por Puntos - 03:00
Aaron Guevara Gwinnett Training Academy
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightfeatherweight (50 lbs. & under)
(Saturday April 2nd)
B-5
Terminado
Bree Miranda
Kagefit
Victoria por Puntos - 02:13
Jack Reed Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
A-4
Terminado
Cooper Chancellor
Burton Brazilian Jiu Jitsu
Austin Cook Unit 2 Fitness Victoria por Puntos - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-4
Terminado
Gracie Kloss
Kagefit
Jaxson Mercer Roberto Traven Victoria por Sumisión - 01:05
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 2nd)
G-3
Terminado
Michael Rohmann
KnuckleUp Fitness
Victoria por Puntos - 03:59
Logan Speer Drysdale/Zenith
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-4
Terminado
Christian Beck
Kagefit
Victoria por Sumisión - 01:03
Kenny Duran Gwinnett Training Academy
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-2
Terminado
Mia Kerr
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Liam Wilson KnuckleUp Fitness Victoria por Puntos - 02:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 2nd)
F-2
Terminado
Seshmuab S. Omi
Team Roberto Traven
Victoria por Puntos - 03:00
Alejandro Holguin Roberto Traven BJJ
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
A-3
Terminado
Isaiah Turner
Buckhead Jiu-Jitsu
Victoria por Puntos - 02:00
Brody Pardue Creighton MMA
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-3
Terminado
Chloe Bell
Unit 2 Fitness
Malcolm Lathem Fight Sports Cherokee (Canton BJJ) Victoria por Sumisión - 01:48
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-8
Terminado
Liberty OQuinn
Union Team BJJ
Rhett Spires MAMMA Victoria por Puntos - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 2nd)
G-2
Terminado
Jolene Laméy
Gracie Barra Ellijay
Victoria por Sumisión - 02:04
Abigail Bryan Scramble BJJ & Wrestling
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Advanced / Lightweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 2nd)
F-5
Terminado
Bryce Banares
Tribe BJJ
Victoria por Puntos - 03:00
Josiah Coryell Team Octopus
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-5
Terminado
Elise Gulsby
Kagefit
Eli Chandler Kagefit Victoria por Puntos - 03:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-4
Terminado
Walker Simms
Unit 2 Fitness
Jack Leonard KnuckleUp Fitness Victoria por Puntos - 02:00
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-7
Terminado
Jackson Grantham
Tribe Bjj Team
Victoria por Sumisión - 02:12
Kohen Pardue Creighton MMA
Youth 1- No-Gi / 4-5 years / Beginner / Lightweight (41-50 lbs. )
(Saturday April 2nd)
A-7
Terminado
Murry Martin
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Victoria por Puntos - 03:00
Lia Kishner Tichon Roberto Traven BJJ
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-4
Terminado
Clayton Bragdon
Auburn Mixed Martial Arts
Sawyer Craddock Drysdale/Zenith Victoria por Descalificación (DQ)
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Intermediate / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-6
Terminado
Brynlee Dupree
Burton Brazilian Jiu Jitsu
Victoria por Sumisión - 01:59
Sofiya Armeros Gracie Barra Georgia