Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-1
Fertig
Hallie Burgess
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Elise Gulsby Kagefit Gewonnen durch Submission - 00:57
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-1
Fertig
Jordan Gallow
Union Team BJJ
Wyatt Summers Creighton MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-3
Fertig
Jack Leonard
KnuckleUp Fitness
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Blake Jones ODSY Jiu-Jitsu
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Intermediate / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-1
Fertig
Mason Tinsley
Gwinnett Training Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Hunter Jones Burton Brazilian Jiu Jitsu
Youth 1- No-Gi / 4-5 years / Novice / Lightweight (41-50 lbs. )
(Saturday April 2nd)
A-1
Fertig
Oliver Rhee
Gwinnett Training Academy
Wesley Reed Fight Sports Cherokee (Canton BJJ) Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-2
Fertig
Eli Chandler
Kagefit
Gewonnen durch Submission - 02:07
Joaquin Torres Gwinnett Training Academy
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-2
Fertig
Sawyer Craddock
Drysdale/Zenith
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Eleanor Dillbary American Top Team Tuscaloosa
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-1
Fertig
Grace Kerr
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Liam Wilson KnuckleUp Fitness Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
A-2
Fertig
Asha Rubright
X3 sports
Isaiah Turner Buckhead Jiu-Jitsu Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 2nd)
G-1
Fertig
Abigail Bryan
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Submission - 02:01
Braven Bishop MAMMA
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-2
Fertig
Chloe Bell
Unit 2 Fitness
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kyzer Davidson Scramble BJJ & Wrestling
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-3
Fertig
Wyatt Summers
Creighton MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
John Blackburn Gwinnett Training Academy
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 2nd)
F-1
Fertig
Justin Gonzales
Rukkus Athletics MMA & Performance Center,LLC
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jacob Turner
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-3
Fertig
Brad Bentley
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Aaron Guevara Gwinnett Training Academy
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightfeatherweight (50 lbs. & under)
(Saturday April 2nd)
B-5
Fertig
Bree Miranda
Kagefit
Nach Punkten gewonnen - 02:13
Jack Reed Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
A-4
Fertig
Cooper Chancellor
Burton Brazilian Jiu Jitsu
Austin Cook Unit 2 Fitness Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-4
Fertig
Gracie Kloss
Kagefit
Jaxson Mercer Roberto Traven Gewonnen durch Submission - 01:05
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 2nd)
G-3
Fertig
Michael Rohmann
KnuckleUp Fitness
Nach Punkten gewonnen - 03:59
Logan Speer Drysdale/Zenith
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-4
Fertig
Christian Beck
Kagefit
Gewonnen durch Submission - 01:03
Kenny Duran Gwinnett Training Academy
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-2
Fertig
Mia Kerr
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Liam Wilson KnuckleUp Fitness Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 2nd)
F-2
Fertig
Seshmuab S. Omi
Team Roberto Traven
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Alejandro Holguin Roberto Traven BJJ
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
A-3
Fertig
Isaiah Turner
Buckhead Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Brody Pardue Creighton MMA
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-3
Fertig
Chloe Bell
Unit 2 Fitness
Malcolm Lathem Fight Sports Cherokee (Canton BJJ) Gewonnen durch Submission - 01:48
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-8
Fertig
Liberty OQuinn
Union Team BJJ
Rhett Spires MAMMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 2nd)
G-2
Fertig
Jolene Laméy
Gracie Barra Ellijay
Gewonnen durch Submission - 02:04
Abigail Bryan Scramble BJJ & Wrestling
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Advanced / Lightweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 2nd)
F-5
Fertig
Bryce Banares
Tribe BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Josiah Coryell Team Octopus
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 2nd)
C-5
Fertig
Elise Gulsby
Kagefit
Eli Chandler Kagefit Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-4
Fertig
Walker Simms
Unit 2 Fitness
Jack Leonard KnuckleUp Fitness Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-7
Fertig
Jackson Grantham
Tribe Bjj Team
Gewonnen durch Submission - 02:12
Kohen Pardue Creighton MMA
Youth 1- No-Gi / 4-5 years / Beginner / Lightweight (41-50 lbs. )
(Saturday April 2nd)
A-7
Fertig
Murry Martin
Fight Sports Cherokee (Canton BJJ)
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lia Kishner Tichon Roberto Traven BJJ
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 2nd)
D-4
Fertig
Clayton Bragdon
Auburn Mixed Martial Arts
Sawyer Craddock Drysdale/Zenith Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Intermediate / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 2nd)
B-6
Fertig
Brynlee Dupree
Burton Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:59
Sofiya Armeros Gracie Barra Georgia