Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mens Gi / Purple / Executive / Heavyweight (203-213 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-42
Fertig
Benjamin Jackson
Team 3
David Behrendsen Iron Wolf Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
B-45
Fertig
Fiyin Sokoya
ODSY Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 02:29
Michael Bryan Scramble BJJ & Wrestling
Mens Gi / White / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-50
Fertig
Jacob Swanson
MAMMA
Gewonnen durch Submission - 02:11
Ryan Patrick Gracie Jiu Jitsu Winder Team Pedro Sauer
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-35
Fertig
Harrison Lipsky
SBG Atlanta
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jose Barcenas Full Throttle Fitness
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-54
Fertig
Joseph Shepherd
Tsunami MMA
Matthew Boiles Scramble BJJ & Wrestling Gewonnen durch Submission - 00:28
Mens Gi / White / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-51
Fertig
Erick Montalvo
Team Mongoose BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joseph Mokwa Tsunami MMA
Mens Gi / White / Executive / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
B-46
Fertig
Michael Flynn
Scramble BJJ & Wrestling
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jamieson Toulan UFC Gym Greenville
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-45
Fertig
Tristan Pack
Maryville Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:02
Samuel Traylor Scramble BJJ & Wrestling
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
E-47
Fertig
Austin A Widmyer
Straight Blast Gym Buford
Lawrence Frazier Scramble BJJ & Wrestling Gewonnen durch Submission - 00:58
Mens No-Gi / Advanced / Executive / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-55
Fertig
Justin Vanloo
Team Mongoose BJJ
Saleem Hassan Temporal Brazilian Jiu Jitsu Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-36
Fertig
Christopher Sherfield Jr
Scramble BJJ & Wrestling
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Owen Thomas
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-46
Fertig
Chris Davis
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Submission - 00:00
Landon Cantrell Kagefit
Mens Gi / Blue / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-55
Fertig
Christopher Pinela
Team Doan
Lawrence Frazier Scramble BJJ & Wrestling Gewonnen durch Submission - 01:51
Mens Gi / White / Adult / Heavyweight (203-213 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
Fertig
Antonio Olivares
Creighton MMA
Zy Pryde-Ramsey Southpaw Fitness Gewonnen durch Walkover
Mens Gi / Blue / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
E-45
Fertig
Will Gulsby
Kagefit
Josh Cowart Rush MMA Gewonnen durch Submission - 03:08
Mens Gi / Blue / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-57
Fertig
Austin A Widmyer
Straight Blast Gym Buford
Roman Haynes Team Pedro Sauer Gewonnen durch Submission - 01:03
Mens No-Gi / Beginner / Masters / Heavyweight (203-213 lbs.) / Male B
(Saturday April 2nd)
B-48
Fertig
Joshua Wise
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
William James Scramble BJJ & Wrestling Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-37
Fertig
Joseph Fortune
MAMMA
Harrison Lipsky SBG Atlanta Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Mens Gi / Blue / Adult / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-49
Fertig
Adrian Anderson
J3 Jiu Jitsu
Colin Wilson Kagefit Gewonnen durch Submission - 05:00
Men's No-Gi Absolute / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday April 2nd)
G-40
Fertig
Daniel Washburn
Buckhead Jiu-Jitsu
Parker Effler Maryville Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 07:08
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-60
Fertig
Evan Lance
Joseph Shepherd Tsunami MMA Gewonnen durch Submission - 00:25
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
Fertig
Zach Bjork
North Georgia Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
Radu Gusanu Charlotte Jiu-Jitsu Academy
Mens Gi / White / Executive / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-60
Fertig
Joshua Wise
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Chris Floyd Scramble BJJ & Wrestling Gewonnen durch Submission - 01:00
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
E-46
Fertig
Austin A Widmyer
Straight Blast Gym Buford
Roman Haynes Team Pedro Sauer Gewonnen durch Submission - 04:11
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-38
Fertig
Christopher Sherfield Jr
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Submission - 00:23
Carlos Polanco Gracie Jiu Jitsu Winder Team Pedro Sauer
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
B-49
Fertig
Ronaldo Gonzalez
Scramble BJJ & Wrestling
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Eli Grizzle Ground Rules BJJ
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-48
Fertig
Samuel Traylor
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Submission - 01:49
Landon Cantrell Kagefit
Mens No-Gi / Advanced / Executive / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-56
Fertig
Justin Vanloo
Team Mongoose BJJ
Gabriel Brown Scramble BJJ & Wrestling Nach Punkten gewonnen - 04:00
Men's No-Gi Absolute / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday April 2nd)
G-41
Fertig
Dustin Fisher
Iron Horse BJJ
Tristan Pack Maryville Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:22
Mens Gi / Blue / Executive / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-61
Fertig
Alexey Loskutov
Gracie Jiu Jitsu Newnan
Gewonnen durch Submission - 01:06
Brent Novinger Scramble BJJ & Wrestling
Mens Gi / White / Adult / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-40
Fertig
Christian Sanchez
Scramble BJJ & Wrestling
Joshua Williams Gracie jiu jitsu Pedro Sauer commerce Gewonnen durch Submission - 03:00
Mens Gi / Blue / Adult / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-50
Fertig
Adrian Anderson
J3 Jiu Jitsu
Colin Wilson Kagefit Nach Punkten gewonnen - 05:00