Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mens Gi / Blue / Executive / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-43
Fertig
Jake Newcomb
Fightworks Academy
Chris Long Creighton MMA Gewonnen durch Submission - 03:10
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Heavyweight (203-213 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-48
Fertig
Chris Morgan
ODSY Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Zy Pryde-Ramsey Southpaw Fitness
Mens Gi / Purple / Executive / Heavyweight (203-213 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-41
Fertig
David Behrendsen
Iron Wolf Academy
Gewonnen durch Submission - 02:46
Scott Barton Miller Martial Arts/ATT Warner Robins
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-30
Fertig
Joshua Williams
Gracie jiu jitsu Pedro Sauer commerce
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Christian Sanchez Scramble BJJ & Wrestling
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
Fertig
Brandon Mitchell
Scramble BJJ & Wrestling
Jose Cuellar Megalodon Gym Gewonnen durch Walkover
Mens Gi / Brown / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-52
Fertig
Michael Smith
North Georgia Martial Arts
Christopher Ford Creighton MMA Gewonnen durch Submission - 01:21
Mens Gi / White / Executive / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-47
Fertig
Luke Martin
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Submission - 02:46
CLAUDIO LORENZIN Tsunami MMA
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
Fertig
Brandon Mitchell
Scramble BJJ & Wrestling
Cade Truglio Creighton MMA Gewonnen durch Walkover
Mens No-Gi / Advanced / Executive / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
G-39
Fertig
Antony Bui
SBG International
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Joshua Rogers American Top Team Team Lima
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-51
Fertig
Samuel Traylor
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Submission - 01:12
Joseph Shepherd Tsunami MMA
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-44
Fertig
Cade Truglio
Creighton MMA
Jose Cuellar Megalodon Gym Nach Punkten gewonnen - 05:00
Womens Gi / Blue / Middleweight (141-150 lbs.)
(Saturday April 2nd)
E-39
Fertig
Emily Behrendsen
Iron Wolf Academy
Amber McBride Fightworks Academy Gewonnen durch Submission - 01:55
Mens Gi / Blue / Executive / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-46
Fertig
Jake Newcomb
Fightworks Academy
Ray Haynes Team Pedro Sauer Gewonnen durch Submission - 01:43
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
B-42
Fertig
Ben Merritt
SBG Atlanta
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Grant Lathrop MAMMA
Mens Gi / Blue / Executive / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday April 2nd)
C-32
Fertig
Jason Gall
Miller Martial Arts/ATT Warner Robins
Christopher Tierney Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
E-41
Fertig
Daniel Washburn
Buckhead Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:16
Jarrod Fouts Roberto Traven BJJ
Mens Gi / White / Adult / Lightfeatherweight (126-136 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-48
Fertig
Chris Cousino
Tsunami MMA
Phuoc Nguyen SBG Atlanta Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
B-44
Fertig
Fiyin Sokoya
ODSY Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:31
Unknown User Ascension MMA
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
C-34
Fertig
Joseph Fortune
MAMMA
Gewonnen durch Submission - 02:12
Alfonso Hernandez Creighton MMA
Mens Gi / Blue / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-54
Fertig
Austin A Widmyer
Straight Blast Gym Buford
Christopher Pinela Team Doan Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mens Gi / Blue / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
E-42
Fertig
Dustin Fisher
Iron Horse BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:47
Will Gulsby Kagefit
Mens Gi / Blue / Executive / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-45
Fertig
Chris Long
Creighton MMA
Gewonnen durch Submission - 01:48
Adam Burke Gracie Barra South Forsyth
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-52
Fertig
Landon Cantrell
Kagefit
Matthew Boiles Scramble BJJ & Wrestling Nach Punkten gewonnen - 06:00
Mens Gi / Purple / Executive / Heavyweight (203-213 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
F-43
Fertig
Joshua Dover
Scramble BJJ & Wrestling
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Scott Barton Miller Martial Arts/ATT Warner Robins
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
Fertig
Michael Bryan
Scramble BJJ & Wrestling
Gewonnen durch Walkover
Austin Stickel Team Doan Jiu Jitsu
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
Fertig
Unknown User
Ascension MMA
Gewonnen durch Walkover
Austin Stickel Team Doan Jiu Jitsu
Mens Gi / Brown / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-53
Fertig
Michael Smith
North Georgia Martial Arts
Christopher Ford Creighton MMA Gewonnen durch Submission - 00:27
Mens Gi / Blue / Executive / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday April 2nd)
C-33
Fertig
Christopher Tierney
Gustavo Machado Brazilian Jiu Jitsu
Alex Dehaini Temporal Brazilian Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:06
Mens Gi / White / Adult / Lightfeatherweight (126-136 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-49
Fertig
Phuoc Nguyen
SBG Atlanta
Eddie Yang Gracie Jiu Jitsu Winder Team Pedro Sauer Gewonnen durch Submission - 02:50
Mens Gi / Blue / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
E-43
Fertig
Josh Cowart
Rush MMA
Gewonnen durch Submission - 00:47
Jarrod Fouts Roberto Traven BJJ
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
D-53
Fertig
Tristan Pack
Maryville Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:34
Samuel Traylor Scramble BJJ & Wrestling
Mens Gi / Blue / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 2nd)
A-56
Fertig
Roman Haynes
Team Pedro Sauer
Anthony Dillard Scramble BJJ & Wrestling Nach Punkten gewonnen - 05:00