Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Male / Lightweight (149-159 lbs.)
(Saturday)
Fertig
James Arnold
RT Martial Arts Jensen Beach
Christian Pugh Renato Tavares association Gewonnen durch Walkover
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Light-Heavyweight (193-203 lbs.)
(Saturday)
F-47
Fertig
Kervens Toussaint
Future School of Jiu Jitsu
Jordan Dodd American Top Team Palm Beach Gardens Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Adult / Lightweight (149-159 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
D-43
Fertig
Diego Magana
Devine Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:33
Jordan Malki Renato Tavares association
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (149-159 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
C-40
Fertig
Christian Monzon
Gracie Martial Arts
Coleman Sperando Vortex Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:17
Mens Gi / Blue / Adult / Lightfeatherweight (127-137 lbs.) / Male / 2 1/2 - 3 Years
(Saturday)
A-51
Fertig
RICKY LOPEZ
3rd Street Bjj
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Santiago Garcia Future School of Jiu Jitsu
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Male / Middleweight (171-181lbs.)
(Saturday)
Fertig
Jose Carrasquel
Future School of Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
Ronald Bart Future School of Jiu Jitsu
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Middleweight (171-181lbs.)
(Saturday)
G41
Fertig
Lindell Noel
Future School of Jiu Jitsu
Anthony Bojorquez American Top Team Palm Beach Gardens Gewonnen durch Submission - 02:02
Womens No-Gi / Intermediate / Cruiserweight (151-160 lbs.)
(Saturday)
B-43
Fertig
Toby Lindsay
Future School of Jiu Jitsu
Iris Nascimento Da Costa Feliz Future School of Jiu Jitsu Gewonnen durch Entscheidung
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (160-170 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
E-48
Fertig
Daniel DeAvila
Elite Athletics WPB
Jesse Wellen Renato Tavares association Gewonnen durch Submission - 03:53
Mens Gi / Blue / Adult / Lightweight (149-159 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
D-44
Fertig
Ian Steward
RT Martial Arts Jensen Beach
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Joseph Giovannone Gracie Terra Vero Beach
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Light-Heavyweight (193-203 lbs.)
(Saturday)
F-48
Fertig
George Clause
Gracie BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Casey Davis 10th Planet Florida Moons
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (138-148 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
B-45
Fertig
Cade Blanton
Renato Tavares association
Gewonnen durch Submission - 02:42
Christian Hernandez WiredJiuJitsu
Mens Gi / White / Adult / Lightfeatherweight (127-137 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
A-49
Fertig
Patrick DiFrancesco
Renato Tavares association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Devin Rhoades Renato Tavares association
Mens Gi / Blue / Adult / Featherweight (138-148 lbs.) / Male / 2 1/2 - 3 Years
(Saturday)
C-43
Fertig
James Foster
XCELL JIU JITSU ACADEMY
Enzo Santana Erazo Future School of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:19
Mens Gi / Blue / Adult / Cruiserweight (182-192 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
G44
Fertig
Joe Novick
CARDONAS BJJ MARTIAL ARTS
Gewonnen durch Submission - 04:23
DILLON STEWARD RT Martial Arts Jensen Beach
Womens Gi / Blue / Cruiserweight (151-160 lbs.)
(Saturday)
E-45
Fertig
Sophia Cheverez
Gracie Barra Jupiter
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Kylee Gilmore Future School of Jiu Jitsu
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Male / Middleweight (171-181lbs.)
(Saturday)
Fertig
Yancarlos Saborit
Devine Jiu Jitsu
Gewonnen durch Walkover
John Lombardo BRAZILIAN TOP TEAM FLORIDA
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (149-159 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
C-39
Fertig
Manuel Pinto
East Coast Combat Club
Jose Colon RT Martial Arts Jensen Beach Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Male / Superweight (215-225 lbs.)
(Saturday)
F-50
Fertig
Jake McDonald
Jake McDonald
Gewonnen durch Submission - 01:55
Cesar Diaz Alexis Future School of Jiu Jitsu
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (138-148 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
D-47
Fertig
Elijah Morales
RT Martial Arts Jensen Beach
Gewonnen durch Submission - 01:36
Jacob Bartkowiak Future School of Jiu Jitsu
Mens Gi / Blue / Executive / Light-Heavyweight (193-203 lbs.) / Male / 2 1/2 - 3 Years
(Saturday)
A-53
Fertig
Timofey Devochkin
Gracie Barra Aventura, FL
Gewonnen durch Submission - 01:07
Erick Cendejas Renato Tavares association
Mens Gi / White / Adult / Middleweight (171-181 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
G43
Fertig
Edward Ramos
Future School of Jiu Jitsu
Ross Willey Bone Island Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Adult / Lightweight (149-159 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
D-45
Fertig
Diego Magana
Devine Jiu Jitsu
Ian Steward RT Martial Arts Jensen Beach Nach Punkten gewonnen - 05:00
Womens Gi / White / Ultraweight (181 lbs. +)
(Saturday)
A-56
Fertig
Carly Hasenauer
Renato Tavares association
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Nicole Schneeberg Renato Tavares association
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (160-170 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
E-49
Fertig
Matthew Zimmerman
American Top Team Palm Beach Gardens
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Jesse Wellen Renato Tavares association
Mens Gi / White / Adult / Middleweight (171-181 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
F-52
Fertig
Jonathan Castro
Future School of Jiu Jitsu
Gabriel Fowler Vortex Jiu Jitsu Academy Gewonnen durch Submission - 03:07
Mens Gi / White / Adult / Light-Heavyweight (193-203 lbs.) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
B-46
Fertig
Paul Osborne
Vortex Jiu Jitsu Academy
Leoncio Ortiz Future School of Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Adult / Featherweight (138-148 lbs.) / Male / 2 1/2 - 3 Years
(Saturday)
C-44
Fertig
James Foster
XCELL JIU JITSU ACADEMY
Enzo Santana Erazo Future School of Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 04:25
Mens Gi / Blue / Adult / Cruiserweight (182-192 lbs.) / Male / 1 1/2 - 2 Years
(Saturday)
G45
Fertig
Cooper Patton
Renato Tavares association
Gewonnen durch Submission - 03:05
Ronald Bart Future School of Jiu Jitsu
Mens Gi / Blue / Executive / Light-Heavyweight (193-203 lbs.) / Male / 2 1/2 - 3 Years
(Saturday)
A-54
Fertig
Timofey Devochkin
Gracie Barra Aventura, FL
Erick Cendejas Renato Tavares association Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Superultraweight (237 lbs.+) / Male / 0 - 1 Year
(Saturday)
D-48
Fertig
Christian McNally
Gracie Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Peter Delucia Endure Martial Arts
Mens Gi / Brown / Executive / Heavyweight (204-214 lbs.) / Male / 4 + Years
(Saturday)
F-57
Fertig
Stuart Center
BTT Melbourne Florida
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Philip Luce Future School of Jiu Jitsu