Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mens Gi / Blue / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
F-55
Fertig
Alan Espinoza
Gracie Barra Libertyville
Gewonnen durch Entscheidung - 05:00
Michael Martin Uflacker Academy
Mens Gi / White / Executive / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
G55
Fertig
Steve Kray
Premier Jiu Jitsu Academy
Gewonnen durch Submission - 02:12
Daniel Baier Clay Guida's MMA Stop
Mens Gi / Blue / Executive / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
E-45
Fertig
Matt Wilcox
UFC Gym North Aurora
Michael Hadden Bloomington Team one Brazilian jiu-jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Executive / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
D-44
Fertig
Christopher Farris
Alliance - Schaumburg
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Paul Crumrine Gladiador Jiu Jitsu
Mens Gi / White / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
A-63
Fertig
Gabriel Tellez
Wrecking Ball MMA
Giovanni Camacho UFC Gym North Aurora Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
B-58
Fertig
Lucas Coglianese
N0Ne
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Marco Gonzalez Alliance - Schaumburg
Mens Gi / Purple / Adult / Superweight (214-224 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
E-44
Fertig
Mateusz Lim
LCCT BJJ
Mahmoud Jabr Wisconsin 360 Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 05:15
Mens Gi / Blue / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
F-56
Fertig
Brian Conley
Premier Jiu Jitsu Academy
Alexander Joss Supreme Jiu Jitsu Idriz Redzovic Gewonnen durch Submission - 02:51
Mens Gi / White / Executive / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
G54
Fertig
Hussein Razick
Carlson Gracie - UFC
Stephen Coghill UFC GYM Gewonnen durch Submission - 02:04
Mens Gi / White / Executive / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
D-46
Fertig
William Perez
Supreme Jiu Jitsu Idriz Redzovic
Paul Crumrine Gladiador Jiu Jitsu Gewonnen durch Walkover
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-55
Fertig
Charles Lewis
Rio Jiu Jitsu
Samuel Gobeyn Independent Competitor Nach Punkten gewonnen - 08:00
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
B-60
Fertig
Matt Petre
UFC GYM
Lucas Coglianese N0Ne Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Executive / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
E-47
Fertig
Michael Hadden
Bloomington Team one Brazilian jiu-jitsu
Michael Arevalo Carlson Gracie Team Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Brown / Masters / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
B-61
Fertig
Michael Wroda
Academy of Self Defense
Jimmie Williams Team Fumaca Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Executive / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
E-48
Fertig
Timothy Mills
Gewonnen durch Submission - 03:32
Alex Moore Carlson Gracie Team - Merrillville
Mens Gi / White / Executive / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
D-47
Fertig
Adam Heredia
UFC GYM
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Christopher Farris Alliance - Schaumburg
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-56
Fertig
Mahmoud Jabr
Wisconsin 360 Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 03:54
Amin Szymaniak Intercept MMA
Mens Gi / White / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
B-62
Fertig
Vitalii Kvas
LCCT
Dylan Rinkenberger Wrecking Ball MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-54
Fertig
Mateusz Lim
LCCT BJJ
Gewonnen durch Submission - 04:28
Nic Harrington Green Bay Jiu Jitsu
Mens Gi / Brown / Masters / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
B-63
Fertig
Michael Wroda
Academy of Self Defense
Jimmie Williams Team Fumaca Academy Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens No-Gi ADDITIONAL DIVISION (OPTIONAL) / Advanced / Executive / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
D-39
Fertig
Timothy Mills
Gewonnen durch Submission - 02:27
Michael Hadden Bloomington Combat Club
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-58
Fertig
Samuel Gobeyn
Independent Competitor
Mahmoud Jabr Wisconsin 360 Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:19
Mens No-Gi ADDITIONAL DIVISION (OPTIONAL) / Advanced / Executive / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
D-42
Fertig
Timothy Mills
Gewonnen durch Submission - 01:18
Michael Hadden Bloomington Combat Club
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-57
Fertig
Mateusz Lim
LCCT BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:56
Derek Manuel No Academy USA
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-59
Fertig
Derek Manuel
No Academy USA
Samuel Gobeyn Independent Competitor Gewonnen durch Submission - 01:11
Mens No-Gi / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday June 9th)
C-60
Fertig
Mateusz Lim
LCCT BJJ
Mahmoud Jabr Wisconsin 360 Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:50