Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-60
Fertig
Brian Monterroso
Conquest BJJ
Taha Kamili Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ Nach Punkten gewonnen - 05:00
Men's No-Gi Absolute / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday April 17th)
A-56
Fertig
Mike Turpin
Method MMA
Gewonnen durch Submission - 00:57
Markus Turner Southern Maryland Jujitsu Academy
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-60
Fertig
Joshua Hinman
Deep Water BJJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Brandon Luong Big Brothers
Mens Gi / White / Masters / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday April 17th)
D-64
Fertig
Dan Cenidoza
Team Balance - Baltimore
Thomas Scates Team Randori Martial Arts Gewonnen durch Submission - 02:18
Mens Gi / White / Adult / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday April 17th)
E13
Fertig
Kyle Bushong
Good2Go MMA
Roberto Jimenez Team Pereira/ Jucao Gewonnen durch Submission - 01:17
Mens Gi / White / Executive / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
E15
Fertig
Gene Speed
Monroe Hall BJJ
Daniel Eveler ZERO BJJ/SAS TEAM USA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
D-65
Fertig
Reed Bidgood
Team Randori Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 03:18
Riley Schmidt Jiu Jitsu One
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-61
Fertig
Joshua Semick
The Basics Gracie Jiu-Jitsu
Lee Douglas Monroe Hall BJJ Gewonnen durch Walkover
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-61
Fertig
Zac Cantler
Method MMA
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Chibs Ahoy Team Balance - Baltimore
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-62
Fertig
Eric Zapata
Calvert MMA / Relson Gracie
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Radu Gusanu Charlotte Jiu-Jitsu Academy
Mens Gi / White / Executive / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
D-66
Fertig
Xavier Jones
Vicente Jr Team
Isaac Houston Alliance Maryland Gewonnen durch Submission - 00:37
Men's No-Gi Absolute / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday April 17th)
A-57
Fertig
Stephen Riordan
SoDel Jiu-Jitsu Club
Nach Punkten gewonnen - 08:00
Roberto Jimenez Team Pereira/ Jucao
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
E16
Fertig
Eber Rosario
Urbana Academy Team Pedro Sauer
Rob Cooper Zenyo Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-62
Fertig
Joshua Hinman
Deep Water BJJ
Jack Reggio GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 01:11
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-63
Fertig
Lee Douglas
Monroe Hall BJJ
Gewonnen durch Walkover
Taha Kamili Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-64
Fertig
Jose Alvarado
SoDel Jiu-Jitsu Club
Tyson MCDuffy GROUND CONTROL Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-63
Fertig
Garrett Bolton
GROUND CONTROL
Gewonnen durch Walkover
Nathan Bennett Team Pimentel
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-64
Fertig
Austin Gregg
GROUND CONTROL
Luke Stenger Team Pimentel Gewonnen durch Submission - 01:49
Mens Gi / White / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
D-67
Fertig
Durrell Strawder
B.C. Jiu Jitsu
Riley Schmidt Jiu Jitsu One Gewonnen durch Submission - 03:15
Mens Gi / White / Executive / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
E17
Fertig
Christopher Simpson
Conquest BJJ
Gene Speed Monroe Hall BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-65
Fertig
Colin LeGore
Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ
Joseph Sladky Good2Go MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / White / Executive / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
D-68
Fertig
Garnell Brunson
GROUND CONTROL
William Albert Alliance Maryland Gewonnen durch Submission - 01:45
Mens Gi / Blue / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-65
Fertig
Saif Alzaabi
Fifty/50 Martial Arts Academy
Richard Szymanik GROUND CONTROL Gewonnen durch Submission - 00:20
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
E18
Fertig
Rob Cooper
Zenyo Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:59
Dominic Porterfield SoDel Jiu-Jitsu Club
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-66
Fertig
Daniel Schneider
GROUND CONTROL
Cameron Hale Team Pimentel Gewonnen durch Submission - 01:31
Men's No-Gi Absolute / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday April 17th)
A-59
Fertig
Roberto Jimenez
Team Pereira/ Jucao
Markus Turner Southern Maryland Jujitsu Academy Gewonnen durch Submission - 02:06
Mens Gi / White / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
F-66
Fertig
Eric Zapata
Calvert MMA / Relson Gracie
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:47
Tyson MCDuffy GROUND CONTROL
Mens Gi / White / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
D-69
Fertig
Colton Murphy
Calvert MMA / Relson Gracie
Reed Bidgood Team Randori Martial Arts Gewonnen durch Submission - 00:44
Mens Gi / White / Executive / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
E19
Fertig
Terrance Knighton
GROUND CONTROL
Daniel Eveler ZERO BJJ/SAS TEAM USA Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-67
Fertig
Jack Reggio
GROUND CONTROL
Gewonnen durch Submission - 00:42
Garrett Bolton GROUND CONTROL
Men's No-Gi Absolute / Adult / Advanced / Open Weight
(Saturday April 17th)
A-60
Fertig
Stephen Riordan
SoDel Jiu-Jitsu Club
Mike Turpin Method MMA Gewonnen durch Submission - 01:56
Mens Gi / White / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday April 17th)
C-68
Fertig
Joseph Sladky
Good2Go MMA
Cameron Hale Team Pimentel Gewonnen durch Submission - 00:33