Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 2- Gi CO-ED Division / 14-15 years / Yellow / Cruiserweight (126-135 lbs.) B
(Saturday June 9th)
L47
Fertig
Ty Allum
Tiger's Eye Martial Arts Academy
Rylan Herrera Smiley Academy/Team Combat Athletix Gewonnen durch Submission - 00:21
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White or Grey w/White / Cruiserweight (116-125 lbs.)
(Saturday June 9th)
K34
Fertig
Cesar Cruz
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mason Still Devine Jiu Jitsu
Youth 1- Gi / 10-11 years / Solid Grey or Grey w/black stripe (15yo and under) / NOT White Belt / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday June 9th)
D-54
Fertig
Braden Griggs
Roberto Traven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Branson Mason American Top Team Valdosta
Youth 2- Gi CO-ED Division / 14-15 years / Orange / Middleweight (116-125 lbs.)
(Saturday June 9th)
F47
Fertig
Alyona Rik
V.R.M.A / Fightsports
Gewonnen durch Submission - 03:12
Sophia Elyse Kelly
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
I56
Fertig
Kyler Smith
Tiger's Eye Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 06:00
William Miller BJJ Swamp Academy
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday June 9th)
E53
Fertig
Chris Black
BILL BRAZILIAN JIU-JITSU ASSOCIATION
Estevan Hueso Devine Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 01:36
Youth 2- Gi CO-ED Division / 16-17 years / Blue / Featherweight (126-135 lbs.)
(Saturday June 9th)
G44
Fertig
Dalton Gilmore
Brigadeiro Brazilian Jiu Jitsu - USA
Gewonnen durch Submission - 02:22
Forrest Whitley Devine Jiu Jitsu
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
A-45
Fertig
Keiron Evans
Mount Dora BJJ Academy
Michael Bowman Brazilian Top Team Charlotte Nach Punkten gewonnen - 05:00
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
Fertig
Tim Smith
Rudolph Moulton Carlson Gracie Keystone Florida Gewonnen durch Walkover
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White or Grey w/White / Cruiserweight (116-125 lbs.)
(Saturday June 9th)
K35
Fertig
Emma Daye
Mentality Martial Arts
Jake West Roberto Traven BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mens Gi / Blue / Executive / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
C-66
Fertig
Dean Nimock
Gracie Barra Jacksonville
Gewonnen durch Submission - 03:29
Lenell Martin Trident Jiu Jitsu
Womens Gi / White / Middleweight (141-150 lbs.)
(Saturday June 9th)
L49
Fertig
Sam Hume
Mentality Martial Arts
Naomi Bergeron Champions training center Nach Punkten gewonnen - 04:00
Mens Gi / Blue / Masters / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
E54
Fertig
Joshua Hrobar
ATT SHARK TEAM C
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Derick Bosley Luiz Palhares
Mens Gi / White / Adult / Lightheavyweight (192-202 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
F49
Fertig
James Fisher
Art of War Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:45
James Barker Devine Jiu Jitsu
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
J45
Fertig
Ryan Flemming
BJJ Swamp Academy
Gewonnen durch Submission
Robert Shafer Mentality Martial Arts
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
B-48
Fertig
Weston Ward
Roberto Traven BJJ
Corey Barrow Devine Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 03:07
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
J46
Fertig
Juan Bastardo
Jacksonville Brazilian Jiu-Jitsu
Bryant Ocana American Top Team Black Boxx Nach Punkten gewonnen - 05:00
Youth 2- Gi CO-ED Division / 14-15 years / Solid Grey or Grey w/Black / Lightweight (106-115 lbs.)
(Saturday June 9th)
H42
Fertig
Ethan Powers
BJJ Swamp Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ja'Meir Clark Jacksonville Brazilian Jiu-Jitsu
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Middleweight (170-180 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
D-55
Fertig
Christopher Dozier
Mat Monster Macclenny
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:45
Richard Amerson American Top Team Valdosta
Youth 2- Gi CO-ED Division / 14-15 years / Yellow / Cruiserweight (126-135 lbs.) B
(Saturday June 9th)
L48
Fertig
Ty Allum
Tiger's Eye Martial Arts Academy
Rylan Herrera Smiley Academy/Team Combat Athletix Gewonnen durch Submission - 00:52
Youth 2- Gi CO-ED Division / 14-15 years / Orange / Middleweight (116-125 lbs.)
(Saturday June 9th)
F48
Fertig
Alyona Rik
V.R.M.A / Fightsports
Gewonnen durch Submission - 00:23
Sophia Elyse Kelly
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / Solid Grey or Grey w/Black / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday June 9th)
K38
Fertig
Ivan Martinez
ATT SHARK TEAM C
Gewonnen durch Submission - 00:39
Gibson Shealey American Top Team Valdosta
Mens Gi / White / Adult / Ultraweight (225-235 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
G52
Fertig
George Torres
Tiger's Eye Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Philip De Paula Luiz Palhares
Mens Gi / White / Adult / Cruiserweight (181-191 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
E56
Fertig
Brian Mashburn
Gracie Barra Fleming Island
Zechariah Presley Gracie Fernandina Gewonnen durch Submission - 01:27
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White or Grey w/White / Cruiserweight (116-125 lbs.)
(Saturday June 9th)
K36
Fertig
Mason Still
Devine Jiu Jitsu
Emma Daye Mentality Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Welterweight (159-169 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
L50
Fertig
Jacob Theophile
Mat Monster Macclenny
Gewonnen durch Submission - 00:27
Michael Bowman Brazilian Top Team Charlotte
Youth 2- Gi CO-ED Division / 16-17 years / Blue / Featherweight (126-135 lbs.)
(Saturday June 9th)
G45
Fertig
Dalton Gilmore
Brigadeiro Brazilian Jiu Jitsu - USA
Jayden Autry Joe Stevensons Cobra Kai Gewonnen durch Submission - 01:32
Mens Gi / Blue / Adult / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday June 9th)
A-51
Fertig
Mauro Figueroamurillo
Team Kalista
Gewonnen durch Submission - 04:35
Estevan Hueso Devine Jiu Jitsu
Mens Gi / Blue / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
I57
Fertig
Jonathan Correa
Xequemate
Gewonnen durch Submission - 04:04
Jeremy Goetzman Carlson Gracie Keystone Heights
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Featherweight (137-147 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
J47
Fertig
Mitchell Latorre
Jacksonville Brazilian Jiu-Jitsu
Ryan Flemming BJJ Swamp Academy Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation) - 02:16
Mens No-Gi / Advanced / Adult / Lightweight (148-158 lbs.) / Male
(Saturday June 9th)
Fertig
Joshua Elliott
Weinischke Martial Arts
Gewonnen durch Walkover
William Miller BJJ Swamp Academy
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Superultraweight (236 lbs. +) / Male
(Saturday June 9th)
E52
Fertig
Rudolf Galsim
Devine Jiu Jitsu
James Carter Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 02:43