Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Middleweight (96-105 lbs.)
(Saturday April 17th)
Fertig
Zoe Andreason
Top Martial Arts and Fitness
Gewonnen durch Walkover
Paul Mullady BCKICKBOXINGBJJ
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Beginner / Cruiserweight (126-135 lbs. )
(Saturday April 17th)
J-9
Fertig
Emily Cowherd
Integrated Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Zoey-Ana Chumley Art of Motion Jiu Jitsu
Youth 2- No-Gi (GIRLS ONLY) / 12-13 years / Intermediate / Middleweight (106-116 lbs.)
(Saturday April 17th)
C5
Fertig
Dare King
Pyles Jiu Jitsu-Lucas Lepri Team
Louria Needes ZR Team NC Gewonnen durch Submission - 01:12
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 17th)
B-7
Fertig
Ryan Rodriguez
Pitch Black BJJ
Callie Dillon American Top Team Asheville Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Middleweight (96-105 lbs.)
(Saturday April 17th)
Fertig
Zoe Andreason
Top Martial Arts and Fitness
Gewonnen durch Walkover
Paul Mullady BCKICKBOXINGBJJ
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Superweight (101-110 lbs.)
(Saturday April 17th)
E10
Fertig
Leila Green
Lycan MMA
Cohen Jones Checkmat Virginia Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- Gi / 4-5 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Featherweight (31-40 lbs.)
(Saturday April 17th)
A-11
Fertig
Caden Wilson
Marlon Loor Vera BJJ
Unknown User ZR Team NC Nach Punkten gewonnen
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
C3
Fertig
Kail Benton
Art of Motion Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 00:45
Trinton Hignight Fit to Fight
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
G9
Fertig
Landon Wilson
Chance Nava BC KICKBOXING BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
J-7
Fertig
Dominik Burgess
High Performance Gym
Cole Shuster ZR Team NC Gewonnen durch Submission - 02:24
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
C4
Fertig
Dalton Helms
Zen Jiu-Jitsu & Fitness, NC
Michael Jugan BC KICKBOXING BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Intermediate / Lightweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 17th)
I-6
Fertig
Carter Howeth
Triumph Fight Academy
Kayden Fogarty Top Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday April 17th)
E12
Fertig
Hank Farquhar
Top Martial Arts
Evie Jugan BC KICKBOXING BJJ Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Featherweight (46-55 lbs. )
(Saturday April 17th)
D10
Fertig
Addie Sherman
Top Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Sebastian Nava BC KICKBOXING BJJ
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 17th)
B-9
Fertig
Dylan Sanders
Checkmat East Coast
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Hudson Pangia The Next Element Academy
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday April 17th)
D9
Fertig
Elliot Corral
ZR Team NC
Nach Punkten gewonnen - 02:43
Cody Dwyer Ares BJJ Sanford
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Advanced / Roosterweight (65 lbs. & under)
(Saturday April 17th)
F11
Fertig
Noah Flores
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 02:26
Chase Davis Fight To Win
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
E11
Fertig
Hudson Carter
Cohen Jones Checkmat Virginia Gewonnen durch Submission - 01:33
Youth 1- Gi / 4-5 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Middleweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 17th)
A-13
Fertig
Imron Shukhratov
Triumph Fight Academy
Carlo Calzadilla Fight Sports Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 17th)
B-8
Fertig
Callie Dillon
American Top Team Asheville
Douglas McConnell Fight Sports Charlotte Gewonnen durch Submission - 00:34
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Beginner / Cruiserweight (126-135 lbs. )
(Saturday April 17th)
J-10
Fertig
Trevion Allison
Fit to Fight
Jose Andres Duran Marlon Loor Vera BJJ Gewonnen durch Submission - 01:47
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Advanced / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday April 17th)
G13
Fertig
Lincoln Madore
Triumph Fight Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Serena Trujillo ZR Team NC
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 16-17 years / Beginner / Cruiserweight (156-165 lbs.)
(Saturday April 17th)
C6
Fertig
Dana Vance
Wilkes Combat Club
Stephen Ines Relson Gracie NC Nach Punkten gewonnen - 01:02
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Featherweight (46-55 lbs. )
(Saturday April 17th)
D11
Fertig
Zoe Woods
Checkmat Charlotte
Bennett Choate Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
I-10
Fertig
Cruz Uribe
Top Martial Arts
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Taylon Winker Triumph Fight Academy
Youth 1- Gi / 8-9 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 17th)
E13
Fertig
Alex Shelton
TAP World Class Brazilian Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Nico Nava BC KICKBOXING BJJ
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Cruiserweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 17th)
G10
Fertig
Brayden Wilson
Davidson County BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:36
Alina Snyder Frontline Jiu-Jitsu (Augusta, GA)
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
B-12
Fertig
Elijah Ellerbe
Cornerstone Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:30
Colin Flaherty Marlon Loor Vera BJJ
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White or Grey w/White / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
C8
Fertig
Kail Benton
Art of Motion Jiu Jitsu
Michael Jugan BC KICKBOXING BJJ Gewonnen durch Submission - 00:39
Youth 1- Gi / 4-5 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Featherweight (31-40 lbs.)
(Saturday April 17th)
A-12
Fertig
Parker Hamilton
BC KICKBOXING BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Unknown User ZR Team NC
Youth 1- Gi / 8-9 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 17th)
E15
Fertig
Aiden James
Fight Sports Charlotte
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Troy Williams Pyles Jiu Jitsu-Lucas Lepri Team
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Roosterweight (65 lbs. & under)
(Saturday April 17th)
F9
Fertig
Nathan Emmerton
Triumph Fight Academy
Blayden Thompson Element Grappling-MMA Gewonnen durch Submission - 01:42