Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday Feb 27)
E3
Fertig
Warren Felty
Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ
Gewonnen durch Submission - 02:29
Jaina Rodriguez 301 MMA
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday Feb 27)
A-7
Fertig
Mason Francoline
SPECTRUM JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gemma Fiorenza Vicente Jr Team
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Cruiserweight (116-125 lbs.)
(Saturday Feb 27)
H5
Fertig
Josh McHenry
Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Robert Arrington Southern Maryland Jujitsu Academy
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday Feb 27)
D5
Fertig
Dominic Borges
301 MMA
Gewonnen durch Submission - 02:14
Xavier Pechacek Fifty/50 Martial Arts Academy
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Intermediate / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
F6
Fertig
Chase Woodlief
Mongrel Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 02:08
Presley Midgett Obxmartialarts nags head
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Roosterweight (65 lbs. & under)
(Saturday Feb 27)
C-4
Fertig
Lillian Gibson
Method MMA
Lina ReyesYassine Trident Martial Arts Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday Feb 27)
G4
Fertig
Marcus Mauricio
301 MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Lara Abel 301 MMA
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday Feb 27)
F9
Fertig
Micah Summey
SPECTRUM JIU JITSU
Jacob Hall Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:19
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
B3
Fertig
Gracie Stewart
Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA
Noah Keeley 301 MMA Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday Feb 27)
D6
Fertig
Noah McHenry
Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA
Gewonnen durch Submission - 00:29
Kane Gerukos Premier Martial Arts
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday Feb 27)
A-6
Fertig
Emmanuel Coello
Conquest BJJ
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Daniel Robles Team Pimentel
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Intermediate / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
F7
Fertig
Ryder Bateman
Obxmartialarts nags head
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Presley Midgett Obxmartialarts nags head
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday Feb 27)
E4
Fertig
Jaxon Jones
Vicente Jr Team
Declan Boyle Infinity Martial Arts, LLC Gewonnen durch Submission
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday Feb 27)
A-8
Fertig
Mason Francoline
SPECTRUM JIU JITSU
Logan Dingman 301 MMA Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
C-3
Fertig
Miles Montgomery
301 MMA
Carson Carney BJJ Bel Air Gewonnen durch Submission - 00:40
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday Feb 27)
D10
Fertig
Ethan Slominski
Arte Suave Jiu-Jitsu
Ozzie Windle Method MMA Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday Feb 27)
H7
Fertig
Daniel Davis
301 MMA
Anthony Hall Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:20
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday Feb 27)
G5
Fertig
Jackson Cosoloa
Method MMA
Gewonnen durch Submission - 00:35
Elijah Keeley 301 MMA
Youth 1- Gi / 4-5 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Middleweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
B5
Fertig
JJ Holstay
Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ
Gewonnen durch Submission - 00:29
Julio Jones Vicente Jr Team
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Intermediate / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
F8
Fertig
Jonathan Labbao Jr
Momentum Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:47
Chase Woodlief Mongrel Martial Arts
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday Feb 27)
C-5
Fertig
Jaxon Jones
Vicente Jr Team
Aubrey Penko Bowerhouse MMA Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday Feb 27)
D7
Fertig
Dominic Borges
301 MMA
Kinsley Dixon Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA Gewonnen durch Submission - 02:51
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday Feb 27)
E6
Fertig
Jianna Bosanko
Team Randori Martial Arts
Gewonnen durch Entscheidung - 03:00
Peyton Greenwood Mongrel Martial Arts
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday Feb 27)
G6
Fertig
Welby Smith
Fifty/50 Martial Arts Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Adrian Morton Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday Feb 27)
F10
Fertig
Rae Smith-Pritt
Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA
Emma Ludlum Team Randori Martial Arts Gewonnen durch Submission - 01:28
Youth 1- Gi / 8-9 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday Feb 27)
B7
Fertig
Kendall Stanley
Gracie Barra Virginia
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Gracie Stewart Nomad Brazilian Jiu-Jitsu & MMA
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Middleweight (66-75 lbs.)
(Saturday Feb 27)
A-10
Fertig
Avery Carroll
301 MMA
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Emmanuel Coello Conquest BJJ
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday Feb 27)
H8
Fertig
Aidan Pressl
SPECTRUM JIU JITSU
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Angela Baer Carlson Gracie PA / Marcelo Mattos BJJ
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday Feb 27)
H9
Fertig
Cole Christensen
SPECTRUM JIU JITSU
Liam Jones True Believer Jiu Jitsu Gewonnen durch Submission - 00:22
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday Feb 27)
F11
Fertig
Jacob Hall
Justin Lough Brazilian Jiu Jitsu
Gewonnen durch Submission - 01:11
Lincoln Podgorski Method MMA