Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Cruiserweight (81-90 lbs.)
(Saturday June 9th)
A-1
Fertig
Claire Patterson
Tenfold BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 00:15
Cruz Amezcua MMA Stop
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday June 9th)
C-2
Fertig
Nicholas Therault
Premier Jiu Jitsu Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ethan Baier MMA Stop
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday June 9th)
F-1
Fertig
Timothy Karatsyuba
Alexander Brazilian Jiu Jitsu
Ryan Grimm No Joke MMA Gewonnen durch Submission - 00:43
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday June 9th)
E-2
Fertig
Waverly Tabor
Team Corral
Milana Vetrov New Breed Training Center Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Middleweight (66-75 lbs.)
(Saturday June 9th)
D-1
Fertig
John Opyt
3D Martial Arts
Angelo Partida MMA Stop Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday June 9th)
G2
Fertig
Alex Korpan
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission
Aidan Perona AXT Jiu-Jitsu
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday June 9th)
C-1
Fertig
Michael Dudak, III
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 01:26
Logan Mayes Carlson Gracie Team
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Advanced / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday June 9th)
F-2
Fertig
Ariana Baier
MMA Stop
Leonid REYNA Carlson Gracie Team - Maxim Gym Gewonnen durch Submission - 01:09
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday June 9th)
H1
Fertig
Gabriel Cvetkovski
MMA Stop
Nach Punkten gewonnen
Alice Dudak Team Corral
Womens No-Gi / Advanced / Lightfeatherweight (111-120 lbs.)
(Saturday June 9th)
H3
Fertig
Hannah Wolf
AXT Jiu-Jitsu
Gewonnen durch Submission - 02:17
Jeni Fennell Choke-U
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Intermediate / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday June 9th)
E-1
Fertig
Noah Flores
Carlson Gracie Team
Tiffany Flores Carlson Gracie Team Gewonnen durch Submission - 01:55
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Cruiserweight (81-90 lbs.)
(Saturday June 9th)
A-2
Fertig
Claire Patterson
Tenfold BJJ Academy
Gewonnen durch Submission - 01:04
Dominic Buoncore MMA Stop
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday June 9th)
B-1
Fertig
Dawson Tabor
Team Corral
Nach Punkten gewonnen
Abigail Kratochvil Carlson Gracie Channahon
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Advanced / Heavyweight (136-145 lbs.)
(Saturday June 9th)
G6
Fertig
Luke Reid
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 02:42
Brian Hernandez Powersource Martial Arts
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday June 9th)
C-5
Fertig
Alex Gountanis
UofGF/New Lenox
Gewonnen durch Submission - 02:13
Xavier Chapa Carlson Gracie
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Advanced / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday June 9th)
A-3
Fertig
Sly Meyer
UofGF/New Lenox
Alex Lapitan Train Hard, Be Kind - Pica Pau Gewonnen durch Submission - 01:08
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday June 9th)
B-2
Fertig
Bodie Watters
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 01:19
Wesley Patterson Tenfold BJJ Academy
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Intermediate / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday June 9th)
Fertig
Nick Brem
Nova Gyms BJJ
Hudson Conwell Carlson Gracie Team Gewonnen durch Walkover
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Beginner / Cruiserweight (126-135 lbs. )
(Saturday June 9th)
F-6
Fertig
Isaac Lenard
Carlson Gracie Team
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jesse Morales MMA Stop
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday June 9th)
C-3
Fertig
Logan Mayes
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 00:13
Ethan Baier MMA Stop
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Lightweight (61-70 lbs.)
(Saturday June 9th)
E-3
Fertig
Jasmine Melhem
Team Corral
Eric Conway Evolution Jiu Jitsu Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Roosterweight (65 lbs. & under)
(Saturday June 9th)
D-3
Fertig
Elijah Bell
UofGF/New Lenox
Gewonnen durch Submission - 00:36
Jonathan Jasica Powersource Martial Arts
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday June 9th)
A-4
Fertig
Brooklyn Bloss
Alexander Brazilian Jiu Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Nichole Rogers Corral’s martial art
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Lightweight (56-65 lbs.)
(Saturday June 9th)
C-4
Fertig
Michael Dudak, III
Team Corral
Gewonnen durch Submission - 00:31
Nicholas Therault Premier Jiu Jitsu Academy
Womens No-Gi / Beginner / Lightfeatherweight (111-120 lbs.)
(Saturday June 9th)
H5
Fertig
Jennifer Werhane
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Diana Crumrine Team Gladiador
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday June 9th)
G3
Fertig
Alex Korpan
Carlson Gracie Team
Maximus Reyna Carlson Gracie Team - Maxim Gym Gewonnen durch Submission - 01:53
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Roosterweight (65 lbs. & under)
(Saturday June 9th)
D-4
Fertig
Nicholas Korpan
Carlson Gracie Team
Gewonnen durch Submission - 00:34
Savannah Turner AXT Jiu-Jitsu
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday June 9th)
C-6
Fertig
Yousef Melhem
Team Corral
Alex Gountanis UofGF/New Lenox Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday June 9th)
A-5
Fertig
Alaina Bartnick
Strong Hold Athletics/ TAC Team Wisconsin
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Andres Gonzalez Powersource Martial Arts
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Advanced / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday June 9th)
F-3
Fertig
Ariana Baier
MMA Stop
Leonid REYNA Carlson Gracie Team - Maxim Gym Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday June 9th)
B-3
Fertig
Abigail Kratochvil
Carlson Gracie Channahon
Wesley Patterson Tenfold BJJ Academy Gewonnen durch Submission - 01:50
Womens No-Gi / Advanced / Lightfeatherweight (111-120 lbs.)
(Saturday June 9th)
H4
Fertig
Hannah Wolf
AXT Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 06:00
Jeni Fennell Choke-U