Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday)
E-1
Fertig
Cooper Plowden
Boss Grappling
Kingston Klemm UFC Gym Greenville Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-1
Fertig
Chandler Massey
Gracie Barra Asheville
Lainey Wiggins Saga Combat Systems Nach Punkten gewonnen - 00:01
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-2
Fertig
Jace Kupper
Saga Combat Systems
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Cormick Preiser
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday)
F-1
Fertig
Mason Hefley
TAP World Class Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kade POWELL Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Youth 1- No-Gi / 4-5 years / Beginner / Middleweight (41-50 lbs.)
(Saturday)
D1
Fertig
Luxen Bon
Checkmat Charleston
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Brennon Ross Gracie Barra Asheville
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday)
H-1
Fertig
Sophia Ioviero
The Next Element Academy
Khayrullo Bekmuratov Checkmat MB Gewonnen durch Submission - 00:14
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Middleweight (106-116 lbs.)
(Saturday)
H-4
Fertig
Hayden Vosburgh
10th Planet - Greenville
Hayden Mitchell Alliance Greenville Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Roosterweight (75 lbs. & under)
(Saturday)
F-4
Fertig
Ridge Barber
Checkmat Charlotte
Gewonnen durch Submission - 02:42
Bryson Hipps SAS TEAM
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (61-70 lbs.)
(Saturday)
E-3
Fertig
Faridun Sulaymanov
Checkmat MB
Beau Richardson Revolution Martial Arts and Performance Fitness Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday)
D3
Fertig
Benjamin Kirby
Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jameson Ross Gracie Barra Asheville
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Lightfeatherweight (45lbs. & under)
(Saturday)
E-2
Fertig
Cormick Preiser
Nach Punkten gewonnen
Angela Wells Saga Combat Systems
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-3
Fertig
Lainey Wiggins
Saga Combat Systems
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Miles Cobb Obxmartialarts nags head
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday)
H-2
Fertig
Sophia Ioviero
The Next Element Academy
Ethan Washington TNT Martial Arts(Columbia, SC) Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 4-5 years / Beginner / Middleweight (41-50 lbs.)
(Saturday)
D2
Fertig
Luxen Bon
Checkmat Charleston
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Calvin Pond Obxmartialarts nags head
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Middleweight (56-65 lbs.)
(Saturday)
B-1
Fertig
Jaianthony Burgos
Beaufort MMA
Nach Punkten gewonnen - 01:12
Langdon Chapman Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-4
Fertig
Asher Johnson
Checkmat Charleston
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Jace Kupper Saga Combat Systems
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Beginner / Cruiserweight (127-136 lbs.)
(Saturday)
F-6
Fertig
Silas VanDonkelaar
Alliance Greenville
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Gabriel Davis Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday)
D4
Fertig
Benjamin Kirby
Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Emma Waters Saga Combat Systems
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday)
Fertig
Cooper Plowden
Boss Grappling
Kingston Klemm UFC Gym Greenville Gewonnen durch Walkover
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Middleweight (106-116 lbs.)
(Saturday)
H-5
Fertig
Nathan Harper
High Performance Gym
Gewonnen durch Submission - 00:30
Trey Parker Megalodon Gym
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-7
Fertig
Benjamin Baker
Gracie Barra Asheville
Nach Punkten gewonnen
Hayden Pond Obxmartialarts nags head
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday)
D5
Fertig
Cruz Uribe
Top Martial Arts
Gewonnen durch Submission - 04:00
Landon Mitchell Alliance Greenville
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Lightweight (96-105 lbs.)
(Saturday)
H-3
Fertig
Khayrullo Bekmuratov
Checkmat MB
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Ethan Washington TNT Martial Arts(Columbia, SC)
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday)
F-2
Fertig
Mason Hefley
TAP World Class Brazilian Jiu-Jitsu
Kade POWELL Revolution Martial Arts and Performance Fitness Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Novice / Middleweight (61-70 lbs.)
(Saturday)
E-4
Fertig
Beau Richardson
Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Lucas Morlino Revolution Martial Arts and Performance Fitness Nach Punkten gewonnen - 02:00
JM Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Advanced / Featherweight (46-55 lbs.)
JM (approved)
—
(Saturday)
B-3
Fertig
Tavian Florez
Obxmartialarts nags head
Elizabeth Rentas Obxmartialarts nags head Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-5
Fertig
Miles Cobb
Obxmartialarts nags head
Jace Kupper Saga Combat Systems Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Cruiserweight (71-80 lbs.)
(Saturday)
E-5
Fertig
Mirzobek Bekmuratov
Checkmat MB
Gewonnen durch Submission - 01:28
Bryce Dunn Obxmartialarts nags head
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Roosterweight (75 lbs. & under)
(Saturday)
F-5
Fertig
Ridge Barber
Checkmat Charlotte
Gewonnen durch Submission - 03:47
Bryson Hipps SAS TEAM
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Lightfeatherweight (76-85 lbs.)
(Saturday)
H-7
Fertig
Daniel Ritter
Atos JJ
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Landon Castaneda Lycan MMA
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Novice / Featherweight (46-55 lbs.)
(Saturday)
A-6
Fertig
Lainey Wiggins
Saga Combat Systems
Asher Johnson Checkmat Charleston Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday)
F-3
Fertig
Mason Hefley
TAP World Class Brazilian Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kade POWELL Revolution Martial Arts and Performance Fitness