Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- Gi / 10-11 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Superweight (116 lbs. +)
(Saturday)
G-36
Fertig
Hank Hazen
Black Label Jiu-Jitsu
Nach Punkten gewonnen - 03:00
ALLEX MANRIQUE Riptide mma
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday)
A-37
Fertig
Mathew Rodriguez
Black Force MMA
Aaron Traeger Black Label Jiu-Jitsu Gewonnen durch Submission - 02:46
Womens Gi / White / Featherweight (121-130 lbs.)
(Saturday)
C-43
Fertig
Ronni Szeszko
Black Force MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hannah Barnes Checkmat Charlotte
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Middleweight (171-181lbs.)
(Saturday)
D-37
Fertig
Rylon Reith
Ares BJJ Brasil
Nach Punkten gewonnen - 04:00
David Hosey Black Force MMA
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Heavyweight (127-136 lbs.)
(Saturday)
H-34
Fertig
Preston Crone
The Next Element Academy
Gewonnen durch Submission - 01:30
Cole Fuglesten Checkmat Charleston
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Male / Lightweight (149-159 lbs.)
(Saturday)
B-37
Fertig
Cody Carvey
Team Chitwood
Gewonnen durch Disqualifikation (Disqualifikation)
Patrick Schaffer Checkmat Charlotte
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Male / Lightweight (149-159 lbs.)
(Saturday)
B-38
Fertig
Ahmed Eddie Khamis
Not affiliated
Nach Punkten gewonnen - 05:00
Eric Bolton Holy City Jiu Jitsu
Youth 2- Gi CO-ED Division / 16-17 years / White / Featherweight (126-135 lbs.)
(Saturday)
A-39
Fertig
Ahmad Diab
Champions training center
Isabel Mateush Alliance Greenville Gewonnen durch Submission - 01:06
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Advanced / Ultraweight (157 lbs.+)
(Saturday)
H-32
Fertig
Renwick McKinney
Terra Planus Augusta
Gewonnen durch Submission - 01:57
Naomi Bergeron Champions training center
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Welterweight (160-170 lbs.)
(Saturday)
C-48
Fertig
Angelo Sto Domingo
Houzn Jiu Jitsu
Mikey McVeigh Black Force MMA Gewonnen durch Submission - 01:20
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday)
Fertig
Declan Hopkins
Checkmat Charleston
Ian Phillips Black Force MMA Gewonnen durch Walkover
Youth 1- Gi / 8-9 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Heavyweight (81-90 lbs.)
(Saturday)
E-41
Fertig
Vashti Martinez
Ares BJJ Brasil
Marshall Mack The Next Element Academy Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Advanced / Lightweight (107-116 lbs.)
(Saturday)
G-41
Fertig
David Olguin
Riptide mma
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Max Ruiz Black Force MMA
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White / Ultraweight (147 lbs. +)
(Saturday)
D-30
Fertig
Bowen Reeves
Black Force MMA
Tyler Morgan Checkmat MB Gewonnen durch Submission - 00:44
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Welterweight (160-170 lbs.)
(Saturday)
C-49
Fertig
Jeffrey Crosby
Black Force MMA
Kalieb Turner Alliance Greenville Nach Punkten gewonnen - 04:00
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / Grey with black / Middleweight (106-116 lbs.)
(Saturday)
A-41
Fertig
Jordan LaPresta
Checkmat Lowcountry (LGA)
Alex Camacho The Next Element Academy Gewonnen durch Entscheidung - 02:00
Youth 1- Gi / 10-11 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday)
F-34
Fertig
Aiden Martinez
Ares BJJ Brasil
Dilmuhammad Eshmuhammadov Checkmat MB Nach Punkten gewonnen - 03:00
Mens No-Gi / Advanced / Executive / Male / Cruiserweight (182-192lbs.)
(Saturday)
B-41
Fertig
Brad Lawrence
Mount Dora BJJ Academy
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Zachary Mozingo Brazil 021 Jacksonville
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Cruiserweight (117-126 lbs.)
(Saturday)
G-44
Fertig
Paxton Parrish Jr
Checkmat
Gewonnen durch Submission - 00:47
Jorie Sidoti Black Force MMA
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Middleweight (171-181lbs.)
(Saturday)
D-38
Fertig
Michael Bowman
Brazilian Top Team Charlotte
John Windham Park West BJJ Nach Punkten gewonnen - 04:00
Womens Gi / White / Featherweight (121-130 lbs.)
(Saturday)
C-44
Fertig
Ronni Szeszko
Black Force MMA
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Hannah Barnes Checkmat Charlotte
Youth 1- Gi / 10-11 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Featherweight (76-85 lbs.)
(Saturday)
F-35
Fertig
Hunter Frasier
Black Force MMA
Cruz Uribe Gewonnen durch Submission - 02:03
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Intermediate / Cruiserweight (117-126 lbs.)
(Saturday)
G-45
Fertig
William Britton
Checkmat Charleston
Abdel Diab Champions training center Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Heavyweight (127-136 lbs.)
(Saturday)
H-35
Fertig
Seamus McKinney
Terra Planus Augusta
Evan Bickar Relson Gracie Charleston Gewonnen durch Submission - 01:20
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / Grey with black / Middleweight (106-116 lbs.)
(Saturday)
A-42
Fertig
Alyona Rik
Gracie Barra Aventura, FL
Gewonnen durch Submission - 00:14
Charlie Hanna Checkmat Charleston
Youth 2- Gi CO-ED Division / 16-17 years / White / Featherweight (126-135 lbs.)
(Saturday)
A-40
Fertig
Aidan Smith
Team Rubao Carioca
Gewonnen durch Submission - 01:05
Isabel Mateush Alliance Greenville
Youth 1- Gi / 10-11 years / All Yellow Belts (15yo and under) / Intermediate / Heavyweight (106-115 lbs.
(Saturday)
F-41
Fertig
Aiden Ritchey
Black Force MMA
Cash Decker Black Force MMA Gewonnen durch Submission - 00:33
Mens No-Gi / Intermediate / Adult / Male / Lightweight (149-159 lbs.)
(Saturday)
B-39
Fertig
Cody Carvey
Team Chitwood
Ahmed Eddie Khamis Not affiliated Gewonnen durch Submission - 02:27
Mens No-Gi / Beginner / Adult / Male / Welterweight (160-170 lbs.)
(Saturday)
C-50
Fertig
Thel Gunter
The Next Element Academy
Gewonnen durch Entscheidung - 04:00
Cesar Orozco Black Label Jiu-Jitsu
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / White / Ultraweight (147 lbs. +)
(Saturday)
D-32
Fertig
Shaylei WHITEHEAD
Revolution Martial Arts and Performance Fitness
Tyler Morgan Checkmat MB Nach Punkten gewonnen - 00:33
Youth 2- Gi CO-ED Division / 12-13 years / Grey with black / Middleweight (106-116 lbs.)
(Saturday)
A-43
Fertig
Sebastian Ortega
Black Force MMA
Alex Camacho The Next Element Academy Gewonnen durch Submission - 01:58
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 14-15 years / Advanced / Lightweight (107-116 lbs.)
(Saturday)
G-42
Fertig
David Olguin
Riptide mma
Max Ruiz Black Force MMA Nach Punkten gewonnen - 04:00