Zeiten sind dynamic und ändern sich in Echtzeit. Aktualisiere deine Browser, um die neusten Informationen zu erhalten.
Quick filters
{{ user.name }}
{{ club.name}}
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
I-15
Fertig
Dylan Warren
The Next Element Academy
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kylie Jones Team Kalista
Youth 1- Gi / 8-9 years / Solid Grey or Grey w/black stripe (15yo and under) / NOT White Belt / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 17th)
B-13
Fertig
Billiana Rowell
MAMMA
Jeremiah Lopez Riptide mma Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 17th)
C-17
Fertig
Derek Vogel
Tactical Martial Arts
Cale Rackley Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 02:20
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Novice / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
F-20
Fertig
Hasan Ganiev
Renato Tavares association
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Stella Ellsworth Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer
Youth 1- Gi / 10-11 years / All Yellow Belts (15yo and under) / NOT White Belt / Heavyweight (116-125 lbs.)
(Saturday April 17th)
D-18
Fertig
Kingsley Mincer
American Top Team Black Boxx
Gewonnen durch Submission - 00:30
Hailey Spangler Black Force MMA
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Novice / Superweight (126-135 lbs.)
(Saturday April 17th)
H-20
Fertig
Lily Smith
Force MMA
Gewonnen durch Entscheidung - 01:00
Orion Cannon Sticks & Stones Brazilian Jiu-Jitsu
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Middleweight (96-105 lbs.)
(Saturday April 17th)
A-17
Fertig
Junior Osuna
TECT Center
Joshua Hernandez Larranaga Riptide mma Nach Punkten gewonnen - 01:45
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Middleweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
J-17
Fertig
Jaden Buckmaster
Renato Tavares association
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Evan Harvey Riptide BJJ
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Featherweight (46-55 lbs. )
(Saturday April 17th)
D-21
Fertig
Jaxon Jones
Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta
Gewonnen durch Submission
Wyatt Joyner Black Label Jiu-Jitsu
Youth 1- Gi / 8-9 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 17th)
G-21
Fertig
Brandon Ramos
Riptide mma
Gewonnen durch Submission - 01:04
Max Welden Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Beginner / Middleweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 17th)
C-18
Fertig
Brody Mercer
Black Force MMA
Malachi Anderson Team Kalista Gewonnen durch Submission - 02:48
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Lightweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
E-17
Fertig
Ayden Scheider
Roberto Traven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Cash Decker Team Chitwood
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Novice / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
F-21
Fertig
Layla Hobbs
Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Husan Ganiev Renato Tavares association
Youth 1- Gi / 10-11 years / Solid Grey or Grey w/black stripe (15yo and under) / NOT White Belt / Roosterweight (65 lbs. & under)
(Saturday April 17th)
B-16
Fertig
Fenix Russell
Roberto Traven BJJ
Austin Denman FOYA BJJ Gewonnen durch Submission - 00:50
Youth 1- No-Gi / 6-7 years / Beginner / Featherweight (46-55lbs.)
(Saturday April 17th)
H-13
Fertig
Drake Grant
Brazilian Top Team Jacksonville
Ayub Umar Renato Tavares association Gewonnen durch Submission - 02:02
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
C-22
Fertig
Kaiya Brave Heart
Roberto Traven BJJ
Gewonnen durch Submission - 03:27
Naiubia Rohena Gracie Barra Columbus
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Lightfeatherweight (45 lbs. & under)
(Saturday April 17th)
G-18
Fertig
Vinny Laporta
ALLIANCE BJJ TEAM
Gewonnen durch Submission - 00:25
Dylan Vogel Tactical Martial Arts
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Intermediate / Middleweight (96-105 lbs.)
(Saturday April 17th)
F-24
Fertig
Aiden Ritchey
Black Force MMA
Fisher Hair Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 00:14
Youth 1- Gi / 8-9 years / Solid Grey or Grey w/black stripe (15yo and under) / NOT White Belt / featherweight (51-60 lbs.)
(Saturday April 17th)
J-20
Fertig
Eliza Baker
Roberto Traven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Kyland Perdue Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Middleweight (96-105 lbs.)
(Saturday April 17th)
A-18
Fertig
Caden Cole
Roberto Traven BJJ
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Jaxson Clifford Black Force MMA
Youth 1- Gi / 10-11 years / All Yellow Belts (15yo and under) / NOT White Belt / Heavyweight (116-125 lbs.)
(Saturday April 17th)
D-19
Fertig
Kingsley Mincer
American Top Team Black Boxx
Gewonnen durch Submission - 00:33
Hailey Spangler Black Force MMA
Youth 1- Gi / 8-9 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Middleweight (71-80 lbs.)
(Saturday April 17th)
G-22
Fertig
Maxwell O’Quinn
BRAZILIAN TOP TEAM FLORIDA
Gewonnen durch Submission - 01:14
Serenity King Roberto Traven BJJ
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Novice / Lightfeatherweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
F-22
Fertig
Hasan Ganiev
Renato Tavares association
Nach Punkten gewonnen - 02:00
Kayden Wilmot Roberto Traven BJJ
Youth 1- No-Gi / 8-9 years / Beginner / Cruiserweight (81-90 lbs.)
(Saturday April 17th)
H-18
Fertig
Charles Cosme
Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer
Julian Thornton Gracie Jiu-Jitsu Savannah Pedro Sauer Gewonnen durch Submission - 01:55
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Novice White Belt (without submissions) / Featherweight (46-55 lbs. )
(Saturday April 17th)
D-22
Fertig
Eli Langit
Black Force MMA
Jaxon Jones Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta Nach Punkten gewonnen - 02:00
Youth 2- No-Gi CO-ED Division / 12-13 years / Advanced / Featherweight (86-95 lbs.)
(Saturday April 17th)
C-23
Fertig
Takota Tala
Zen Jiu-Jitsu & Fitness, NC
Nach Punkten gewonnen - 04:00
Varonika Perreira Roberto Traven BJJ
Youth 1- Gi / 6-7 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Middleweight (66-75 lbs.)
(Saturday April 17th)
J-18
Fertig
Lila Moore
Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta
Evan Harvey Riptide BJJ Gewonnen durch Submission - 00:39
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Middleweight (96-105 lbs.)
(Saturday April 17th)
A-19
Fertig
Hunter Rhoden
Team Kalista
Tate Downing Roberto Traven BJJ Gewonnen durch Submission - 02:26
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Beginner / Cruiserweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 17th)
E-19
Fertig
Bo Roberts
Force MMA
Golden Brown Roberto Traven BJJ Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- Gi / 4-5 years / White or Grey w/white stripe / Beginner White Belt (with submissions) / Lightweight (41-50 lbs.)
(Saturday April 17th)
F-26
Fertig
Judson Crawford
Roberto Traven BJJ
Carlie Adams Terra Guerra Jiu-Jitsu Augusta Nach Punkten gewonnen - 03:00
Youth 1- No-Gi / 10-11 years / Novice / Superweight (126-135 lbs.)
(Saturday April 17th)
Fertig
Lily Smith
Force MMA
Gewonnen durch Walkover
Orion Cannon Sticks & Stones Brazilian Jiu-Jitsu
Youth 1- Gi / 10-11 years / All Yellow Belts (15yo and under) / NOT White Belt / Cruiserweight (106-115 lbs.)
(Saturday April 17th)
G-25
Fertig
Gavin Tarpley
Gracie Fernandina
Nach Punkten gewonnen - 03:00
Makayla Hinchey Riptide mma